Ausstellung:
Derzeit keine Sonderausstellung.
 

Unser Vorstand


Prof. Dr. Matthias Knaut

Prof. Dr. Matthias Knaut

Position Vorsitzender

Email knaut@fagua.de

Hier können Sie Herrn Prof. Dr. Knaut näher kennenlernen: VITA


Prof. Dr. Matthias Wemhoff

Prof. Dr. Matthias Wemhoff

Position Stellvertretender Vorsitzender

Email wemhoff@fagua.de

Beschreibung Direktor des Museums für Vor- und Frühgeschichte und Landesarchäologe von Berlin

Hier können Sie Herrn Prof. Dr. Wemhoff näher kennenlernen: VITA


Dipl. Kauffrau Ada von Trzebiatowski

Dipl. Kauffrau Ada von Trzebiatowski

Position Stellvertretende Vorsitzende

Email Trzebiatowski@fagua.de

Beschreibung Steuerberater

Andrea Theissen

Andrea Theissen

Position Mitglied des Vorstandes

Email theissen@fagua.de

Theodora Gionova-Busch

Theodora Gionova-Busch

Position Mitglied des Vorstandes

Email gionova-busch@fagua.de


Kuratorium


Dipl. Ing. Steffen Popescu

Dipl. Ing. Steffen Popescu

Position Präsident

Email popescu@gmail.com


Für Ihre Nachrichten per Email nutzen Sie bitte ihren eigenen Browser.